Steuerberater

Dipl.-BW. (BA) Martin Pauly

  • Geschäftsführender Gesellschafter
  • Steuerberater seit 2010
  • Dipl.-Betriebswirt (BA)
  • Master of Int. Business & Law
  • seit 2003 im Beruf

Telefon: 06173 - 95640

m.pauly@steuerberater-pauly.de

Dipl.-BW. (BA) Daniela Müller

  • Geschäftsführende Gesellschafterin
  • Steuerberaterin seit 2013
  • Dipl.-Betriebswirtin (BA)
  • seit 2005 im Beruf

Telefon: 06173 - 95640

d.mueller@steuerberater-pauly.de

Rolf Pauly

  • Geschäftsführender Gesellschafter
  • Steuerberater seit 1994
  • Vereidigter Buchprüfer 2007-2017
  • seit 1981 im Beruf

Telefon: 06173 - 95640

r.pauly@steuerberater-pauly.de


Annika Kirchner

  • Steuerberaterin
  • im Beruf seit 2007
  • bei uns seit 2011

Telefon: 06173 - 95640

a.kirchner@steuerberater-pauly.de

Dipl.-Finanzwirtin (FH), L.L.M. Nicole Ochmann

  • Steuerberaterin
  • im Beruf seit 2010
  • bei uns seit 2016

Telefon: 06173 - 95640

n.ochmann@steuerberater-pauly.de

Halef Tetik, B.A.

  • Steuerberater
  • im Beruf seit 2014
  • bei uns seit 2019

Telefon: 06173 - 95640

h.tetik@steuerberater-pauly.de


Mitarbeiter

Kathrin Bierwerth

  • Steuerfachangestellte
  • im Beruf seit 2012
  • bei uns seit 2012

Telefon: 06173 - 95640

 k.bierwerth@steuerberater-pauly.de

 

 

Nicole Fukac

  • Steuerfachwirtin
  • im Beruf seit 1989
  • bei uns seit 2017

Telefon: 06173 - 95640

n.fukac@steuerberater-pauly.de

Susanne Hahn

  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • im Beruf seit 1988
  • bei uns seit 2015

Telefon: 06173 - 95640

s.hahn@steuerberater-pauly.de


Evelyn Kindervater

  • Kauffrau für Bürokommunikation
  • im Beruf seit 1998
  • bei uns seit 1995

Telefon: 06173 - 95640

e.kindervater@steuerberater-pauly.de

Kathrin Laszkiewicz

  • Steuerfachangestellte, Bachelor of Arts
  • im Beruf seit 2010
  • bei uns seit 2007

Telefon: 06173 - 95640

k.laszkiewicz@steuerberater-pauly.de

Vanessa Linn

  • Kauffrau für Bürokommunikation, Ausbilderin (IHK)
  • im Beruf seit 2011
  • bei uns seit 2009

Telefon: 06173 - 95640

v.linn@steuerberater-pauly.de


Monika Müller

  • Steuerfachwirtin
  • im Beruf seit 1979
  • bei uns seit 1997

Telefon: 06173 - 95640

m.mueller@steuerberater-pauly.de

Sabine Nork

  • Steuerfachangestellte
  • im Beruf seit 1983
  • bei uns seit 2015

Telefon: 06173 - 95640

s.nork@steuerberater-pauly.de

Stefan Pauly

  • Steuerfachangestellter
  • Fachassistent für Lohn und Gehalt
  • im Beruf seit 2008
  • bei uns seit 2005

Telefon: 06173 - 95640

s.pauly@steuerberater-pauly.de


Ann-Katrin Pitton

  • Kauffrau für Bürokommunikation
  • im Beruf seit 2007
  • bei uns seit 2010

Telefon: 06173 - 95640

a.pitton@steuerberater-pauly.de

Güldane Tunur

  • Steuerfachangestellte
  • im Beruf seit 2013
  • bei uns seit 2009

Telefon: 06173 - 95640

g.tunur@steuerberater-pauly.de

Ellen Weinmann

  • Steuerfachangestellte, Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
  • im Beruf seit 2011
  • bei uns seit 2009

Telefon: 06173 - 95640

e.weinmann@steuerberater-pauly.de


Andrea Scheu

  • Kaufmännische Angestellte
  • im Beruf seit 1981
  • bei uns seit 1999

Telefon: 06173 - 95640

a.scheu@steuerberater-pauly.de

Tanja Sauer

  • B.Sc. Business Administration
  • im Beruf seit 2018
  • bei uns seit 2019

Telefon: 06173 - 95640

t.sauer@steuerberater-pauly.de

Jens Koepcke

  • Steuerfachangestellter
  • Fachassistent für Lohn und Gehalt
  • im Beruf seit 2003
  • bei uns seit 2019

Telefon: 06173 - 95640

j.koepcke@steuerberater-pauly.de


Marija Opacak

  • Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
  • bei uns seit 2019

Telefon: 06173 - 95640

m.opacak@steuerberater-pauly.de

Noah Kim

  • Auszubildender zum Steuerfachangestellten
  • bei uns seit 2019

Telefon: 06173 - 95640

n.kim@steuerberater-pauly.de